
Картонная звезда девятиконечная объемная 45 см белый
305 ₴
- В наличии
- Код: 80916
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картонная Звезда.
Материал: картон.
Цвет: белый.
Размер: диаметр 45 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 45 см |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



