
Набор мышат мягкая игрушка для котика 7 шт разные цвета
650 ₴
- В наличии
- Код: L0615
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор мягких игрушек для кошек.
Игрушка очень реалистичная и прикольная.
Котик будет занят увлекательной игрой.
Такая игрушка повышает физическую координацию и ловкость котика, развивает навыки охоты.
В игрушке используются материалы, которые выдерживают царапины и кусание.
Котик с такой игрушкой будет развивать свои умения охотиться.
Такая активная игра не даст вашему пушистому любимцу скучать.
Игрушка компактна и не занимает много места.
Имя: Набор мышат мягкая игрушка для котика
Материал: плюш
Цвет: серый, бежевый
Размер: мыши 5.5 см, а с хвостиком 10 см.
Вес: 30 г
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.01 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 5 см |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










