
Шлея для собачек и кошек с поводком тканевая в сеточку S черный
790 ₴
- В наличии
- Код: L0607
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая сетчатая жилетка для собак и кошек со светоотражателем и поводком.
Жилет изготовлен из прочной ткани. Устойчив в использовании.
Такой жилет очень легок и удобен.
Со светоотражателем ваш питомец будет хорошо заметен в темное время суток.
Обхват жилета фиксируется благодаря липучке.
На спинке есть регулируемые дополнительные лямки с застежками.
Сверху есть металлическая застежка для поводка.
Поводок идет в комплекте.
Название: Подтяжка для собак и кошек из поводковой ткани в сетке
Материал: Полиэстер + сетка
Цвет: черный
Размер: S обхват груди(28-38 см)
обхват шеи 24 см
поводок 1,1м., ширина 1,5см
Вес: 80 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки, Грызуны, Собаки, Кролики |
| Гравировка | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Обхват груди | 38 см |
| Обхват шеи | 24 см |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



