
Интерактивная игрушка котик на палочке рыбка с колокольчиком 70 см разноцветный
695 ₴
- В наличии
- Код: L0600
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка станет любимой для вашего питомца.
Такая игрушка повышает физическую координацию и ловкость котика , развивает навыки охоты.
Изготовлена палочка из стальной проволоки , рыбка из ткани, вся конструкция крепится на пластиковую игрушку котик, который крутися на 360 °C ( и крепится к гладкой поверхности с помощью двустороннего скотча)
В игрушке используются материалы которые выдерживают царапины и кусания .
Игрушку рекомендовано устанавливать в помещении.
Размер пластикового котика 9.5 см х 7 см
рибка 6х3.5 см
палочка 70 см
вес:70 грам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 24 см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴










