
Молд силиконовый детские аксессуары 8 см розовый
305 ₴
- В наличии
- Код: 190285
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Детские аксессуары.
Универсальный силиконовый молд «Детские аксессуары». Для мастики, шоколада, смолы и глины.
Цвет: розовый.
Размер: 8 см.
Материал: силикон.
Силиконовый молд «Детские аксессуары» – удобная форма для создания милых фигурок. Включает элементы: коляска, мишка, пустышка, сердечки, следики и другие детали. Молд универсален: используется для мастики, шоколада, карамели, марципана, мыла, полимерной глины, эпоксидной смолы и гипса. Изготовлен из прочного гибкого силикона, легко моется и служит долго.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴





