
Молд силиконовый Футбольный мяч 65 на 66 мм серый
450 ₴
- В наличии
- Код: 119425
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Мяч.
Цвет: серый.
Размер: 65 на 66 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 66 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



