
Молд силиконовый Балерины и пуанты 104 на 81 мм серый
450 ₴
- В наличии
- Код: 40884/1
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Балерина.
Цвет: серый.
Размер: 104 на 81 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 104 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 11 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




