
Коврик двойной для кошачьего туалета 30 на 30 черный
650 ₴
- В наличии
- Код: L0440
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это лучший коврик для кошачьего туалета.
Он специально разработан для сохранения чистоты вашего дома.
Простой в использовании, не скользкий и водонепроницаемый.
Положите коврик рядом возле лотка и когда котик будет вылезать то весь песок \гранулы будут оставаться на коврике.
Коврик изготовлен из высококачественных материалов.
Имя: Коврик двойной для кошачьего туалета 30 на 30 черный
Цвет: черный
Размер: 30х30 см
Вес: 160 гр
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Коврик |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размер породы животных | Средние, Без ограничений, Мелкие, Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








