
Миска с автоматической подачей воды для кошек и собак 24 на 13 см белый
790 ₴
- В наличии
- Код: L0372
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска с автоматическим поильником для животных очень простая в использовании ее легко мыть.
Миска подойдет как для кошек так и для собак небольшого размера.
Миска под наклон 15 градусов для более удобного использования для животного.
При каждом использовании вода с бутылочки автоматически заполняет емкость до определенного уровня.
Вы можете не переживать что ваш любимчик при вашем отсутствии будет хотеть пить.
Имя: Миска с автоматическим поильником для кошек и собак 24 на 13 см белый
Материал: пластик
Цвет: белый
Размер: 24*13 см
Вес: 195 гр
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Кролики |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Складная конструкция, Двойная, С подставкой |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴









