
Набор для котов разными игрушками и тунелем 21 шт разноцветный
1 290 ₴
- В наличии
- Код: L0370
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный набор игрушек для котов с тунелем.
Прикольная игрушка -дразнилка для котиков.
Котик будет занят увлекательной игрой.
Такая игрушка повышает физическую координацию и ловкость котика , развивает навыки охоты.
Изготовлена палочка из прочного пластика
В игрушке используются материалы которые выдерживают царапины и кусания .
Имя: Набор для котов разными игрушками и тунелем 21 шт разноцветный
Материал: перья, пластик, проволока.
Цвет: разноцветный
Размер палочки: 28 см
Тунель: 50*25 см
Вес: 190 грам
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 21 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴




