
Мячик для котов сизалевый с перьям 100 мм на 65 мм разноцветный
550 ₴
- В наличии
- Код: L0365
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикольная игрушка -дразнилка для котиков.
Котик будет занят увлекательной игрой.
Такая игрушка повышает физическую координацию и ловкость котика , развивает навыки охоты.
В игрушке используются материалы которые выдерживают царапины и кусания .
Имя: Мячик для котов сизалевый с перьям разноцветный
Цвет: разноцветный
Размер: 100 х65 мм
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6.5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






