
Головки цветов с фатином 50 штук 3 см розовый
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 449600/14
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головки цветов искусственные.
Цвет: розовый.
Размер одного цветка: 3 см.
В наборе 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Диаметр цветка | 3 см |
| Материал стебля | Полиуретан |
| Материал цветка | Полиуретан |
| Основа | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бутон |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


