
Силиконовый молд Балерина 145 на 180 мм серый
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310799
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Балерина.
Цвет: серый.
Размер: 145 на 180 мм, размер балерины около 8-9 см.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴






