
Игрушка навесная дразнилка Мышь для кота 20 см серый
495 ₴
- В наличии
- Код: L0336
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка дразнилка Мышь для кота
Игрушка на веревочке очень реалистичная и прикольная.
Котик будет занят увлекательной игрой.
Такая игрушка повышает физическую координацию и ловкость котика , развивает навыки охоты.
В игрушке используются материалы которые выдерживают царапины и кусания .
Котик с такой игрушкой будет развивать свои умения охотиться.
Такая активная игра не даст вашему пухнастому любимцу скучать.
Игрушка компактная и не занимает много места.
Крепится к разным ровным поверхностям благодаря треугольнику и веревочке.
Имя: Игрушка дразнилка Мышь для кота 20 см серый
Материал: пластик, плюш, метал
Цвет: серый
Размер: Мыши 8 см , а с хвостом 20 см
Вес: 30 г
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.01 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 20 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






