
Игрушка для котов палочка с лентой и перьям с колокольчиком 48 см разноцветный
495 ₴
- В наличии
- Код: L0278
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикольная игрушка -дразнилка для котиков.
Котик будет занят увлекательной игрой.
Такая игрушка повышает физическую координацию и ловкость котика , развивает навыки охоты.
Изготовлена палочка из прочного пластика
В игрушке используются материалы которые выдерживают царапины и кусания .
Имя: Игрушка для котов палочка с лентой и перьям с колокольчиком разноцветный
Материал: перья, пластик, лента
Цвет: разноцветный
Размер палочки 48 см.
Вес: 30 грам
В Упаковке 1 шт
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 48 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






