
Новый год снежинки декоративные 100 штук 25 мм золотистый
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39940
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Снежинки декоративные.
Цвет: золотистый.
Размер: 25 мм.
Материал: текстиль.
Количество: в наборе около 100 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.5 см |
| Длина | 2.5 см |
| Количество | 100 шт |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Искусственный снег |
| Толщина изделия | 1 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


