
Шлея для собачек и кошек с поводком тканевая S голубой
550 ₴
- В наличии
- Код: L0019
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлея с поводком предназначенная для маленьких пород собачек. Также для кошек и других маленьких питомцев.
Шлея имеем мягкую подкладку и сеточку, чтобы не повредить шесть и кожу питомца.
Имеется на шлеи регулируемые ремешки для плотного фиксирования шлеи на питомце. Также есть на шлеи специальное крепления для поводка который есть в комплекте.
Имя: Шлея для собачек и кошек с поводком
Материал: ткань
Цвет: голубой
Размер: S
(груди 27-35 см, шея 20-26 см)
поводок 120 см
Вес: 50 грам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки, Грызуны, Собаки, Кролики |
| Гравировка | Нет |
| Материал | Хлопок |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Обхват груди | 35 см |
| Обхват шеи | 26 см |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










