
Гитара детская игрушка, Арбуз, - длина 30 ширина 10 пластик, 4 струны (леска) медиатор ест, от 3 лет зеленый
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: V0626
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игрушечная гитара для детей с рисунком Арбуза (смотрите фото вживу)
Имеет 4 струны с лески, в комплекте медиатор
Размер: длина 30см, ширина 10см.
Материал: пластик.
Возраст: 3+
Цвет: зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



