
Коврик для котов и собак охлаждающий и дышащий, с мягкой подкладкой, летний, размер 40*30 см, серый, нейлон.
550 ₴
- В наличии
- Код: V0520
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для котов и собак охлаждающий и дышащий с мягкой подкладкой, размер 40*30 см, серый, нейлон.
Коврик для собак и кошек летом охлаждает, коврик можно мыть и стирать.
Нижняя часть коврика имеет покрытие сточкой
Цвет: серый.
Размер: 40*30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Нескользящее основание | Да |
| Применение | Внутри помещения |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






