
Помпа для воды электрическая (Диспансер для воды) на аккумуляторной батарее, плавно набирает воду без брызг
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: V0038
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматическая помпа для воды, (Диспансер для воды) очень хорошо используется автоматическая помпа для бутылированой воды. Помпа на бутыль.
Цвет : черно-белый.
Аккумулятрная батарея внурти помпы, заряжается с помощью шнура с USB ( шнур идет в комплекте).
Хорошо подходит для бутылей 19л., 13л....и так далее
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Помпа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴










