
Танцующий Кактус игрушка мягкая , зеленый, размер 35см на 12 см, (батарейки в комплект не входят))
1 100 ₴
- В наличии
- Код: V0001
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Кактус, игрушка с музыкой (батарейки в комплект не входят, надо 3 шт АА)
Игрушка поет и танцует и двигается
Лучший праздник ребенку на день рождение
Подходит для создания приятной атмосферы и проведение вечеринок
материал плюш
размер около 35x12 см
цвет зеленый с коричневым
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 120 см |
| Длина | 350 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






