-12%

Молд силиконовый Змея 205 на 65 мм розовый
450 ₴
396 ₴
- В наличии
- Код: 189501
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Змея.
Цвет: розовый.
Размер: 205 на 65 мм.
Материал: силикон.
Силиконовые молды предназначены для работы с мастикой, шоколадом, марципаном, карамелью и другими пищевыми и не пищевыми продуктами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 11 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴







