-6%

Молд силиконовый Мужской орган.
Цвет: розовый.
Размер: 186 на 143 мм.
Материал: силикон.
Силиконовые молды предназначены для работы с мастикой, шоколадом, марципаном, карамелью и другими пищевыми и не пищевыми продуктами. Универсальный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 186 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴










