
Трафарет Снежинки новогодний 20 на 20 см серый
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15420/2
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодний трафарет Снежинки.
Материал: пластик.
Цвет: серый.
Размер: 20 на 20 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Толщина изделия | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

