Картонная звезда.
Материал: картон.
Цвет: белый.
Размер: 45см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Белый |
| Длина | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 450 см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Картон |
| Тематика праздника | 8 марта, 9 Мая, Анимированный праздник, Гендер пати, Государственный праздник, Девичник, День Рождения, День независимости , День святого Валентина, День флага, Детский праздник, Новый год, Свадьба, Хэллоуин |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






