
Комплект полуторный розовый, бязь - простынь 150*220см, пододеяльник 220*150см, 2 наволочки по 70*70см
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т005
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья розовый, полуторный.
Размер:
Простынь 150*220см;
Пододеяльник 150*220см;
Наволочки 70*70см 2шт.
Цвет: как на фото.
Плотность ткани 120+/-5.
Ткань постельного белья бязь набивная Голд (52% хлопок, 48% полиэстер).
Все наши товары Вы можете посмотреть здесь:
Самая красивая ткань среди всех видов бязи благодаря разным рисункам, которые наносятся на нее. Экологически чистая, легкая и гигиенична. Невысокая помятость, неприхотливая в уходе.
Рекомендации по уходу:
Не пересушивать, глажка всухую или с паром. Стирка при температуре 40 градусов С. Не кипятить, чтобы изделия не деформировались.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Розовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 48 % |
| Хлопок | 52 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 120 нит/см2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


