
Органайзер бирюзовый для косметики - высота 10см, длина 19см, ширина 12,5см (изготовлен из прочного пластика)
310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 488700
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер для косметики.
Цвет: бирюзовый.
Размер: высота 10см, длина 19см, ширина 12,5см.
Материал: пластик.
Все наши товары Вы можете посмотреть на нашем сайте:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


