Органайзер для нижнего белья.
Цвет: серый.
Размер: 26*8*6,5см.
Материал: пластик.
Все наши товары Вы можете посмотреть на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 260 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер для косметики |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




