
Новогодние снежинки из ткани 95 штук 4 см белый
155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3345
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декор снежинки.
Цвет: белый.
Размер: 4 см.
Материал: текстиль.
Количество: в наборе 95 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 4 см |
| Количество | 95 шт |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Искусственный снег |
| Толщина изделия | 1 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴




