Новинка

Молд Снежинки новогодний 129 на 51 мм серый
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220445
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд новогодний снежинки.
Цвет: серый.
Размер: 129 на 51 мм, диаметр снежинки 3,9см.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 129 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



