
Искусственные тюльпаны для декора 5 штук оранжевый
315 ₴/набор
- В наличии
- Код: Т126
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Искусственные тюльпаны.
Цвет: оранжевый.
Размер: длина 34см, длина бутона 4,5см.
Материал: PU (подобный силикону).
В наборе 5шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр цветка | 3.5 см |
| Длина | 340 мм |
| Материал листьев | Латекс |
| Материал стебля | Сталь |
| Материал цветка | Латекс |
| Общая длина растения | 34 см |
| Основа | не предусмотрена |
| Расположение цветов | На кусте |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴/набор


