Искусственные цветы тюльпаны.
Цвет: желтый.
Размер: длина 34см, длина бутона 4,5см.
Материал: PU (подобный силикону).
В наборе 5шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр цветка | 3.5 см |
| Длина | 340 мм |
| Материал листьев | Полиуретан |
| Материал стебля | Сталь |
| Материал цветка | Полиуретан |
| Общая длина растения | 34 см |
| Основа | не предусмотрена |
| Расположение цветов | На кусте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/набор








