Искусственные цветы нарциси.
Цвет: желтый.
Размер: длина 33см, диаметр одного цветочка 4см.
Материал: PU (полиуретан).
В наборе 6 веток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр цветка | 4 см |
| Длина | 330 мм |
| Материал стебля | Сталь |
| Общая длина растения | 33 см |
| Основа | не предусмотрена |
| Расположение цветов | На кусте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴/набор


