
Искусственные тюльпаны декоративные 5 штук 34 см черный
350 ₴/набор
- Готово к отправке
- Код: Т116
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тюльпаны латексные.
Цвет: черный.
Размер: длина 34 см, длина бутона 4 см, диаметр 3 см.
Материал: PU (подобный силикону).
В наборе 5 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Диаметр цветка | 3 см |
| Длина | 340 мм |
| Материал листьев | Латекс |
| Материал стебля | Сталь |
| Материал цветка | Латекс |
| Общая длина растения | 34 см |
| Основа | не предусмотрена |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/набор




