-10%

Искусственные тюльпаны букет интерьерный декор 5 штук бежево-розовый
350 ₴/набор
315 ₴/набор
- В наличии
- Код: Т113
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор искусственных тюльпанов.
Цвет: бежево-розовый.
Размер: длина 32 см, длина бутона 4,5 см.
Материал: PU (подобный силикону).
В наборе 5 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр цветка | 3.5 см |
| Длина | 320 мм |
| Материал листьев | Латекс |
| Материал стебля | Сталь |
| Материал цветка | Латекс |
| Общая длина растения | 32 см |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Искусственный цветок |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴/набор

