
Силиконовая форма Мобиль для младенца 77 на 76 мм розовый
305 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40590
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Мобиль для младенца.
Силиконовая форма для создания украшений в виде детского мобиля. Подходит для мастики, полимерной глины, смолы, шоколада и гипса.
Цвет: розовый.
Размер: 77 на 76 мм.
Материал: силикон.
Силиконовая форма мобиль для младенца — универсальный инструмент для творчества. Отлично подходит для изготовления украшений из мастики, полимерной глины, эпоксидной смолы, шоколада или гипса. Мягкий и гибкий материал позволяет легко извлекать готовое изделие без повреждений.
✅ Материал: пищевой силикон
✅ Температурный диапазон: от -40°C до +230°C
✅ Размер: примерно 8,5 × 8,5 см
Подходит для рукоделия, кондитерских изделий и создания оригинальных подарков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 77 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴






