
Дождик для фотозоны украшение 245 см на 92 см сиреневый
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 245020
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шторка для фотозоны дождик.
Размер: высота 245 см, ширина 92 см.
Цвет: сиреневый.
Материал: фольга.
Производитель: Китай.
Фотозона штора дождик для праздника на стену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 245 см |
| Длина | 245 см |
| Материал | Фольга |
| Тип | Дождик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





