Набор цветочков.
Цвет: разноцветный.
Размер одного цветка: 3см.
В наборе 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Диаметр цветка | 3 см |
| Материал цветка | Полиуретан |
| Основа | не предусмотрена |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴/набор


