
Молд силиконовый маленький Винтажный узор 40 на 40 мм розовый
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0579
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Молд Винтажный узор.
Цвет: розовый.
Размер: 40 на 40 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴






