Новинка
-6%

Молд силиконовый Заяц 135 на 131 мм белый
390 ₴
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40939S
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Заяц.
Цвет: белый.
Размер: 135 на 131 мм, размер одной фигурки 5,5*3,5*3,2см.
Материал: силикон.
Силиконовые молды предназначены для работы с мастикой, шоколадом, марципаном, карамелью и другими пищевыми продуктами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 135 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴










