Новинка

Дождик для фотозоны с принтом звезд 1 м на 1 м серебристо-зеленый
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5524
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Занавес дождик серебро.
Размер: высота 1 метра, ширина 1метр.
Цвет: серебристо-зеленый.
Производитель: Китай.
Шторка для фотозоны серебристая высотой 2 метра.
Густота как порезанный лист.
Остаток недорезанного листа приблизительно 10см.
Ширина одной полосочки 5-7мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Фольга |
| Тематика праздника | День Рождения, День флага, Хэллоуин, День святого Валентина, 9 Мая, Новый год, Государственный праздник, 8 марта, Свадьба, Гендер пати, День независимости , Девичник, Анимированный праздник, Детский праздник |
| Тип | Дождик |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


