
Молд силиконовый Машина маленький 47 на 27 мм зеленый
185 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41096
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Машина.
Цвет: зеленый.
Размер: 47 на 27 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 47 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



