
Молд силиконовый Пчела и соты 13 на 17 см серый
590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41024
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Пчела и соты.
Цвет: серый.
Размер: 13 на 17 см.
Материал: силикон.
Силиконовые молды предназначены для работы с мастикой, шоколадом, марципаном, карамелью и другими пищевыми продуктами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴








