
Силиконовая форма Змея 183 на 300 мм серый
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41013
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Змея.
Цвет: серый.
Размер: 183 на 300 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






