Молд Шахматы.
Цвет: коричневый.
Размер: 205 на 85 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴










