-12%

Молд Кролики.
Цвет: белый.
Размер: 201 на 168 мм.
Материал: силикон.
Силиконовые молды предназначены для работы с мастикой, шоколадом, марципаном, карамелью и другими пищевыми продуктами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 201 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴










