Молд Цепочка.
Цвет: серый.
Размер: 107 на 37 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 107 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴







