
Молд маленький из силикона Обручальные кольца 38 на 40 мм серый
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40894
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Обручальные кольца.
Цвет: серый.
Размер: 38 на 40 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 38 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴






