Силиконовая форма новогодняя.
Цвет: серый.
Размер: 12 на 13 см.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







