Молд Змея.
Цвет: серый.
Размер: 207 на 65 мм.
Материал: силикон.
Силиконовые молды предназначены для работы с мастикой, шоколадом, марципаном, карамелью и другими пищевыми и не пищевыми продуктами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 207 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 11 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










